Verdura (1* Calidad)

Acelga x Paquete

Acelga x Paquete

 
$90.30

Ajo x Cabeza

Ajo x Cabeza

 
$62.50

Albahaca x Paquete

Albahaca x Paquete

 
$55.60

Apio 1 Kg

Apio 1 Kg

 
$104.20

Batata 1 Kg

Batata 1 Kg

 
$62.50

Berenjenas 1 Kg

Berenjenas 1 Kg

 
$152.80

Cebolla Comun 1/2 Kg

Cebolla Comun 1/2 Kg

 
$29.20

Cebolla De Verdeo x 1/2 Kg

Cebolla De Verdeo x 1/2 Kg

 
$62.50

Champinon x Bandeja

Champinon x Bandeja

 
$138.90

Chaucha Fina 1/2 Kg

Chaucha Fina 1/2 Kg

 
$125.00

Choclo 1 Kg

Choclo 1 Kg

 
$83.30

Ciboulette x Paquete

Ciboulette x Paquete

 
$34.70

Cilantro x Paquete

Cilantro x Paquete

 
$34.70

Coliflor x Cabeza

Coliflor x Cabeza

 
$90.30

Espinaca x Paquete

Espinaca x Paquete

 
$90.30

Hinojo x Cabeza

Hinojo x Cabeza

 
$27.80

Jengibre x 100 Gr

Jengibre x 100 Gr

 
$41.70

Lechuga Arrepollada x 1/2 Kg

Lechuga Arrepollada x 1/2 Kg

 
$55.60

Lechuga Criolla x 1/2 Kg

Lechuga Criolla x 1/2 Kg

 
$52.10

Lechuga Manteca x 1/2 Kg

Lechuga Manteca x 1/2 Kg

 
$59.00

Lechuga Morada x 1/2 Kg

Lechuga Morada x 1/2 Kg

 
$83.30

Limon 1/2 Kg

Limon 1/2 Kg

 
$34.70

Menta x Paquete

Menta x Paquete

 
$34.70

Morron Amarillo x 1/2 Kg

Morron Amarillo x 1/2 Kg

 
$131.90

Morron Rojo x 1/2 Kg

Morron Rojo x 1/2 Kg

 
$118.10

Morron Verde x 1/2 Kg

Morron Verde x 1/2 Kg

 
$48.60

Palta Chilena x Unidad

Palta Chilena x Unidad

 
$111.10

Papa Blanca 1 Kg

Papa Blanca 1 Kg

 
$55.60

Papa Negra 1 Kg

Papa Negra 1 Kg

 
$34.70

Pepino 1 Kg

Pepino 1 Kg

 
$125.00

Perejil x 250 Gr

Perejil x 250 Gr

 
$27.80

Portobello x Bandeja

Portobello x Bandeja

 
$152.80

Puerro 1/2 Kg

Puerro 1/2 Kg

 
$62.50

Rabanito x Paquete

Rabanito x Paquete

 
$55.60

Radicheta x Paquete

Radicheta x Paquete

 
$20.80

Remolacha x Paquete

Remolacha x Paquete

 
$109.70

Tomate Perita 1/2 Kg

Tomate Perita 1/2 Kg

 
$59.00

Tomate Redondo 1/2 Kg

Tomate Redondo 1/2 Kg

 
$55.60

Zanahoria 1 Kg

Zanahoria 1 Kg

 
$152.80

Zapallito redondo 1/2 Kg

Zapallito redondo 1/2 Kg

 
$76.40

Zapallo Cabuche x Unidad

Zapallo Cabuche x Unidad

 
$83.30

Zapallo Calabaza x Unidad (1.8 Kg aprox)

Zapallo Calabaza x Unidad (1.8 Kg aprox)

 
$97.20

Zuquini 500 Gr

Zuquini 500 Gr

 
$76.40